GOLDEN   LEGION    Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш сервак заипал, и что я нашел про ОФФ
SourpatchДата: Четверг, 17.05.2007, 21:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче решил я перейти на официальный сервак, вероятнее всего это будет Сильвермун, т.к. там 50/50 наших и англичашек)

чтобы играть на официальном серваке, необходим официальный диск ВОВ (то есть вы НЕ можете играть с копии, которую взяли у друга. ЛИшь в том случае, если он на своем акке создал вам перса и вы играете не в 1 время). Чтобы играть в БК, необходит все тот же диск ВОВ, а потмо сверху то ли ставится, то ли активируется БК (я эту систему не прохавал до конца еще, т.к. сначала буду в ВоВ все равно, а потом перса импортирую).

у нас по украине я нашел диск ВоВ самый дешовый за 162 и там есть и БК и карты оплаты...
http://www.cddoma.com.ua/flexstore.php?categoryid=149&productid=48334
вот ссылка я там заказал, в понедельник будет, я напишу что и как...
платить можно либо с кредитки (об этом я не раскажу, потмоу что оно мне не нужно я не узнавал, но там дешевле понты, чем картами) либо таймкартами - они на 60 дней - то есть 2 месяца, можно заказать через инет 200 грн стоит. ЛИбо купить через тот же магазин, что и выше ссылка. Это получается 100 грн в мес.

с диком ВоВ дается 10 дней триала и код на 30 дней игры. ТО есть в сумме с диском - 40 дней НОРМАЛЬНОЙ игры)))

ну вот и вся инфа)
целую, я пока что с вами)


Save the robots!
 
Angel_KameliyaДата: Четверг, 17.05.2007, 21:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
ты хоть координаты оставь, или заходи иногда сюда, может и я на офф, но не раньше осени, --)) sad

Не хочешь быть богом ты,
Буду я!!!!
 
SourpatchДата: Суббота, 19.05.2007, 17:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и пришел ко мне ОФФ))
корчое диск приходит, там есть 2 карты - на 10 и на 30 дней
необходимо на сайте www.wow-europe.com зарегиться там есть -create account. Но есть 1 заморочка!!
там необходимо ввести номер кредитной карты!
канеш, я ввел паленый номер, сгенеренный вот он - он уже многократно использовался - Виза карта номер без пробелов писать - 4128 4603 0504 3924
visa valid - пишете текущий или вледующ месяц...следующее поле оставляете пустым.
вся суть в том, что следующий код необходимо будет ввести до истечений 10 дней триала. Т.к. Близзы сразу карту не проверяют, а только когда нужно с нее деньги снять - то есть прошло 10 дней, а ты таймкартой не оплатил - они пытаются снять с кредитки - а она не настоящяя!! Тогда я не знаю что они делают...может банят, а может и нет, какая разница, если я все ранво могу и так оплатить...вобщем это такой важный момент.
потмо создали акк на этом сайте -грузите игру и выбираете там сервера - пишет даже Рекоммендед - там где новый сервак, там для новеньких лучше всего, медиум - там где полсервака забито и фулл - там где все сидят друг на друге фармят там инсты, которых на внете не будет еще 4 года и нам туда понту нету лезть, ни в гильду не возьмут ниче...
я буду на Силвермуне пробовать. Он медиум, но там еще мой друг и если что Мист тож)
ну вот такие дела)я напишу потом, как там играется)
цемки!


Save the robots!
 
RammДата: Вторник, 22.05.2007, 17:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
дорого млин

I Stand Alone!!
 
Angel_KameliyaДата: Вторник, 22.05.2007, 18:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Соур вернись! ну что там на оффе, ну пашет все ну сервак не падает, так это же скучно, а тут упал серв, мы матюкаемся, у нас появляеться заряд адреналина, а выстоять очередь, это укрепление нервной системы!)))
а сколько нужно подумать логически что бы с непашушими спелами, и таллантами выжить в бою! Развиваеш логику, и умение выживать в экстренных условиях!
А еще ты нашол тут друзей я думаю ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не хочешь быть богом ты,
Буду я!!!!


Сообщение отредактировал Angel_Kameliya - Вторник, 22.05.2007, 18:56
 
MistlurkerДата: Среда, 23.05.2007, 11:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ето все хорошо ками но... ОФФ все же поинтересней ... Кстатье очень нехочеться вас растраивать, но я тоже ухожу на ОФФ Акаунт уже зарегестрировал но буду и к вам иногда заходить...

Добавлено (23.05.2007, 11:50)
---------------------------------------------
Моим героем будет играть теперь другой человек но доступ к нему я все-же буду иметь, так что есле что-то нужно будет то пешите мне в приват или просто на форуме.... Желаю всем тоже переходить на ОФФ...


Respect for Sourpatch, Vulles, Karka and athers...

Сообщение отредактировал Mistlurker - Среда, 23.05.2007, 11:51
 
DeLLДата: Среда, 23.05.2007, 13:50 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх вы..... слов на вас нет cry

Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом...
 
ToniДата: Среда, 23.05.2007, 14:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Гадёныши=) Возвращайтесь все сюда =) tongue

Warrior...
 
umkaДата: Среда, 23.05.2007, 15:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ОФФ наверно круто )) никогда там не играл.

может летом попробую или осенью.
но чесногря хочу играть в ВАРХАММЕР онлайн когда появится. А в ВОВ тут =)

а вобще было бы круто нашу гильдию на офф )


Umka
 
RammДата: Среда, 23.05.2007, 17:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Та офф шняга, слишком дорого.

Я вообше из приницпа не играю в то за что нада платить хоть 1 цент.

ИМХО тратить на игрушки деньги = полное гонево, есть множество других способов намного веселее их потратить.


I Stand Alone!!
 
SourpatchДата: Четверг, 24.05.2007, 09:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Рамм тоже дело говорит) я когда начинал играть, и мой друг, который меня на это подсадил перешел на офф, я сказал-что мне делать нефиг, бабки тратить на игру)))
Но на данный момент выходит, что могу и потратить)))
НА девушку мою мне хватает, на трени я не трачу даже, только что на фесты не езжу так часто, как раньше...

Реально пока что на оффе все пашет, хотя я только 16. На внете правда на 16 тоже все пашет, только не все квесты есть, а тут реально по квестам интереснее. Травы там много растет очень)) Инсты это нереал вообще)уже в 1 инст в Огри нужна пати как минимум 4 чела. Тут надо реагировать намного быстрее чем на внете, где все мобы моргают. Меня водили в Вейлинг Кевернс (взяли в гильдию какую-то, где все молчат целый день, уйду от этих "весельчаков"...), так там, чтоб повилась лягушка с кольцами, надо все зачистить и какой-то друид там оживит ее...такая система, я и не знал))))

Но вот они поставили патч 2.1. и сегодня с утра Варсонг - сервак где я играю, тоже лежит))так что и офф валяется) А на внет я уже 3 дня не могу зайти, куда-то все пеерезжает.

И на оффе намного труднее выжить, хотя все и работает, потому что у других тоже все работает)))наш сервак (по привычке, Внет-наш) это как начальная школа, на оффе тяжелее, там реально надо играть командой во многих местах. На элите не качнешься, вероятнее - она на тебе качнется.

Реально, конечно не хватает духа внета, гильдии не хватает, чата. Но будет все, я знаю, ведь на внете я тоже вначале сам бегал и не знал никого.

Хотя, канеш, все это игрушка, а на вов.ру есть такие люди, что спорят о том как Близзарды, выпуская патчи, ломают историю Варкрафта, кого-то убивают, кого-то воскрешают, что-то делают доступным. Будто это что-то реальное и прям святое что ли. Вот таким я никогда не стану это 100%%%)))

не было бы ВоВ я бы играл в Файнал Фентези или в Дарк Мессию, пока видуха бы позволяла)а так тянет его-а он чуть ли не бесконечный. НУ, го гамать значит)

цем всем)


Save the robots!
 
БуДЫНоЧекДата: Суббота, 26.05.2007, 18:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
эх млин(((
я так и понял что и мист ушел(
вул шото мутит все время с персом соура , плять мну не с кем играть , беса гнать Я С КЕМ БУДУ ( эххх......)
какахи вы


*лольчик)))
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
-----------------------
Karka , Orc Warlock
-----------------------


Сообщение отредактировал БуДЫНоЧек - Суббота, 26.05.2007, 18:17
 
MistlurkerДата: Воскресенье, 27.05.2007, 13:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Карка я тоже на оффе, бегаем с соуром частенько у меня уже 19 левел - варлок.
У меня же ситуацыя немного отличаеться от соура: у него магии пахали на 16-... левеле и на внете. А у меня на внете уже половина на 16 лвл нормально неработало - например камень воскрешения очень выручает и много чего другого.

На оффе очень умные мобы... и петы у варлоков тоже очень умные я ето заметил с 1-го левела никогда непользовался на внете петами так как на оффе ето просто супер теперь везде с воидволкером или импом...

Немного про БГ: вобщем прихожу я вчера на БГ(варсонг) 18 лвл, БГ - 10 на 10,
и тут все по-другому, меня сразу удивило можна сказать все... толи тактика такая толи все нубы незнаю - вобщем как только открылась дверь все тутже поперли на выход и никого возле флага неосталось вобщем стенкой бежали мы и противники наши друг на друга, ето пипец нас всех перебили я вобще сидел там ох..ал просто нет слов роги мочат с одной плюхи, вобщем все бегают пипец выжить нереал а темболее еще когото коцнуть. Вобщем нужно думать на оффе очень так как у нас непройдет...

Передавайте привет всей Гильдии Golden - Legion от меня, и от соура...


Respect for Sourpatch, Vulles, Karka and athers...
 
SourpatchДата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мист, я создал тему отдельно!)))
туда пишите!)http://golden-legion.clan.su/forum/8-31-1
раздел "Все про ВоВ"


Save the robots!
 
DeLLДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:28 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БуДЫНоЧек)
вул шото мутит все время с персом соура , плять мну не с кем играть , беса гнать Я С КЕМ БУДУ ( эххх......)

Че я там мучу, я поднял ему алхимку и херб до 300 шоб была кухня по приготовлению эликсиров и траву надыбать можно было где =) + ракетное топливо мне на инженерию
Ты не боись, я уже выкачал все 300 очков скилла из его перса =) так что осталось мне диплом написать и будем вместе гамать wink


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz